OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Plate Wall 12W Stainless Steel 4099854461576 Applique LED extérieure

Osram ENDURA Style Plate Wall applique murale en acier inoxydable avec lumière indirecte, luminaire extérieur LED fonctionnel, protection IP44, pour éclairage d'entrée et façades

OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Plate Wall 12W Stainless Steel 4099854461576 Applique LED extérieure

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
27,97 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA Style Plate Wall applique murale en acier inoxydable avec lumière indirecte, luminaire extérieur LED fonctionnel, protection IP44, pour éclairage d'entrée et façades

2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Plate Wall 12W Stainless Steel 4099854461576 Applique LED extérieure LED 12 W gris foncé

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM ENDURA Style Plate Wall Applique murale en acier inoxydable moderne avec lumière indirecte, luminaire d'extérieur LED clair et fonctionnel, protection IP44, pour l'éclairage d'entrée et de façad

5-6 jours ouvrables
51,85 €
Livraison à 9,99 €
OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Plate Wall 12W Stainless Steel 4099854461576 Applique LED extérieure

Offre la moins chère

Appliques murales en acier inoxydable et gris foncé avec source lumineuse intégrée et capteur réglable en option. Caractéristiques du produit : éclairage extérieur LED clair et fonctionnel. Disponible avec et sans capteur de mouvement. Boîtier en acier inoxydable. Indice de protection : IP44. Avantage : installation simple et rapide. Économe en énergie grâce à la technologie LED.
27,97 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)