Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 50W 840 BLACK 4099854489761 Projecteur d'éclairage LED 50.00 W Couleur d'éclairage (ampoule

Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 50W 840 BLACK 4099854489761 Projecteur déclairage LED 50.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc froid

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,84 €
Livraison gratuite
Osram Projecteur LED LUX moderne 50W 4500lm 6500K IP65

Offre la moins chère

Design : Design fin avec façade affleurante ; look industriel discret ; raccordement à vis dissimulé Technologie : IP65, boîtier en aluminium noir, verre trempé dépoli, 220-240 V CA, 50/60 Hz, support pivotant ; IRC ≥ 80, conforme CEM, sans UV/IR Application : blanc lumière du jour 6 500 K pour l'éclairage extérieur des entrepôts ; haute visibilité et sécurité ; recommandé pour 2 à 3 m Efficacité énergétique : la valeur lm/W élevée réduit les coûts d'électricité ; durée de vie de 30 000 h et garantie de 3 ans, faible entretien pour une utilisation en extérieur Installation : Support pivotant mur/plafond ; 220-240 V, 3 fils ; serre-câble et entrée de câble ; angle réglable en continu Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
18,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 50W 840 BLACK 4099854489761 Projecteur déclairage LED 50.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc froid
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX SENSOR 20W 840 BLACK 4099854489587 Projecteur déclairage LED 20.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc froid
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX SENSOR 20W 865 BLACK 4099854489600 Projecteur déclairage LED 20.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc lumière du jour
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 10W 830 BLACK 4099854489365 Projecteur déclairage LED 10.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc chaud
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX SENSOR 50W 830 BLACK 4099854489808 Projecteur déclairage LED 50.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc chaud
Livraison à 10,79 €