OSRAM Lamps Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament, Culot E14, Forme Sphérique Or Ambrée, Blanc Chaud 2500 K, 2,5 W (équivalent 22 W)

Osram Lampe LED Vintage 1906® 2,5 W (équiv. 22 W) 2400 K socle E14

OSRAM Lamps Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament, Culot E14, Forme Sphérique Or Ambrée, Blanc Chaud 2500 K, 2,5 W (équivalent 22 W)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 10,16 €

OSRAM Vintage 1906® LED 22 2.5 W/2400 K E14 - Lampes LED socle E14

1 - 3 jours
3,29 €
Livraison à 7,69 €

OSRAM Lamps Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament, Culot E14, Forme Sphérique Or Ambrée, Blanc Chaud 2500 K, 2,5 W (équivalent 22 W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison gratuite

OSRAM Lamps Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament, Culot E14, Forme Sphérique Or Ambrée, Blanc Chaud 2500 K, 2,5 W (équivalent 22 W)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,70 €
Livraison à 3,99 €

Osram Led G) E14 Tropfenform 3w Warmblanc (Ø X L) 45.0mm X 77.0mm 1st.

Livraison sous 3 a 5 jours
14,62 €
Livraison gratuite
OSRAM Lamps Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament, Culot E14, Forme Sphérique Or Ambrée, Blanc Chaud 2500 K, 2,5 W (équivalent 22 W)

Offre la moins chère

Longue durée de vie - jusqu'à 15 000 heures et jusqu'à 100 000 cycles de commutation. Lumière blanche chaude pour le bien-être et la détente dans le salon, la chambre à coucher et la chambre d'enfant. Pleine lumière immédiate, pas de temps de préchauffage. Remplacement facile des ampoules à incandescence standard - Remplace parfaitement les ampoules à incandescence de 22 W (applications extérieures uniquement dans des luminaires appropriés). Dégage moins de chaleur (par rapport au produit de référence standard)
2,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage musical, néon, 1,2 W, E27,
24,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter Controller Sign 1,2 W E27
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM OSR 1906 Letter Table "Game Zone" 1.2W E27 351793 4058075853126
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage en barre, néon, 1,2 W, E27,
20,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €