Osram Lampe à LED Vintage 1906 avec teinte de fumée, 11W, 500lm, forme Edison avec 64 mm de diamètre et prise E27, couleur de lumière blanche chaude, filament droit, dimmable de durée de vie

OSRAM Lampe LED Vintage 1906 – Edison 11W 500 lm fumé E27 dimmable blanc chaud

Osram Lampe à LED Vintage 1906 avec teinte de fumée, 11W, 500lm, forme Edison avec 64 mm de diamètre et prise E27, couleur de lumière blanche chaude, filament droit, dimmable de durée de vie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

OSRAM Vintage 1906 LED CLASSIC SLIM FILAMNET EDISON DIMMABLE 11W 818 Smoke E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
23,12 €
Livraison à 7,69 €

Osram Lampe à LED Vintage 1906 avec teinte de fumée, 11W, 500lm, forme Edison avec 64 mm de diamètre et prise E27, couleur de lumière blanche chaude, filament droit, dimmable de durée de vie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,16 €
Livraison gratuite

Osram Tube LED T8 18 UN 600 mm, tube LED linéaire, 8W, 900lm, 6500k, lumière blanche de la lumière du jour, remplacement LED pour les tubes lumineux T8 avec des prises G13, longue durée de vie

2 à 3 jours ouvrés
105,18 €
Livraison gratuite
Osram Lampe à LED Vintage 1906 avec teinte de fumée, 11W, 500lm, forme Edison avec 64 mm de diamètre et prise E27, couleur de lumière blanche chaude, filament droit, dimmable de durée de vie

Offre la moins chère

Consommation d'énergie très faible Immédiatement 100% léger, pas de temps chaud-up Remplacement facile des lampes lumineuses standard Lampes avec une technologie innovante LED "Filament"
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage musical, néon, 1,2 W, E27,
24,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter Controller Sign 1,2 W E27
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM OSR 1906 Letter Table "Game Zone" 1.2W E27 351793 4058075853126
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage en barre, néon, 1,2 W, E27,
20,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €