Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Osram Lampe LED Vintage 1906® Tubular E27 2,5 W 200 lm 2000 K Or

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,22 €
Livraison à 9,98 €

Ampoule tubulaire classique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
4,19 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,44 €
Livraison gratuite

OSRAM Vintage 1906® LED SPECIAL Shapes 2.5W 820 Gold E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
6,04 €
Livraison à 7,69 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED T32 E27, 2,5 W, 2000 K, 4099854091858, T32

environ 2-3 semaines
6,04 €
Livraison à 15,08 €

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,34 €
Livraison gratuite
Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Offre la moins chère

Lumière agréable: lampe décorative LED innovante avec une bonne qualité de lumière et une couleur de confort blanc chaud Le modèle crée une atmosphère légère confortable par une couleur claire réduite Atmosphère légère confortable: la lampe vintage classique crée une atmosphère confortable et détendue dans ses intérieurs en raison de la couleur claire réduite Longue durée de vie: la lampe LED classique convainc d'une longue durée de vie de service allant jusqu'à 15 000 heures et est donc particulièrement économe en énergie Économie d'énergie: la lampe LED consomme très peu d'énergie Il est donc très adapté à une utilisation plus longue et économise également l'électricité
3,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage musical, néon, 1,2 W, E27,
24,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter Controller Sign 1,2 W E27
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM OSR 1906 Letter Table "Game Zone" 1.2W E27 351793 4058075853126
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage en barre, néon, 1,2 W, E27,
20,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €