Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 9,98 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED E27, 2400 K, 2,8 W, 4058075808980, G125

environ 1-3 jours
4,82 €
Livraison à 15,08 €

OSRAM Vintage 1906® LED 22 2.5 W/2400 K E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
5,75 €
Livraison à 7,69 €

Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,37 €
Livraison à 40,98 €

Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 15,20 €

Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,37 €
Livraison à 16,90 €

Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 19,95 €

Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 19,90 €

Osram Ampoule Led E27 Globe Vintage Édition 1906 2.8 W Équivalent A 21 W Blanc Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Lampe LED Vintage Edition 1906 en forme de boule avec culot E27, sans gradation, transparente, 2,8 watts, blanc chaud - 2400 Kelvin, paquet de 1, Globe

Offre la moins chère

Allumage instantané, pas de temps de préchauffage Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres d’enfants Des lampes claires avec la technologie LED "filament" innovante. Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 21 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Domaines d'application: applications domestiques, éclairage général. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Idéal pour les installations décoratives.
3,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage musical, néon, 1,2 W, E27,
24,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter Controller Sign 1,2 W E27
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM OSR 1906 Letter Table "Game Zone" 1.2W E27 351793 4058075853126
22,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe de table LED 1906 Letter, lettrage en barre, néon, 1,2 W, E27,
20,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €