Osram LED (monocolore E) LED STAR R50 40 36° 2.6 W/2700K E14 4058075125926 E14 Potenza:

Osram LED (monocolore) Classe energetica: A++ (A++ - E) LED STAR R50 40 36° 2.6 W/2700K E14 4058075125926 E14 Potenza:

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 12,08 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075125926 LED CEE F (A - G) E14 réflecteur 2.6 W = 40 W blanc chaud 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Spot r50 led verre clair 2.6w e14 210lm 2700K chaud bte 1

1 à 2 jours
8,03 €
Livraison à 4,99 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,51 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,62 €
Livraison à 19,90 €

Osram STAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 2,6 W E14 F

3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,51 €
Livraison à 8,90 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Tecnologia LED innovativa, durevole e a risparmio energetico Potenza (Watt): 3,30 Equivalente a una lampadina a incandescenza (Watt): 40 Lumen: 210 Temperatura di colore (Kelvin): 2700 - non dimmerabile
4,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr