OSRAM - Led std verre dépoli 16w e27 2500lm 2700K chaud bte 1

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,19 €
Livraison gratuite

Osram Retail 4058075305014 LED STAR GL FR 150 non-dim 15W/827 E27

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075305014 LED CEE D (A - G) E27 forme de poire 17 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70.0 mm x 118 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram - Ampoule LED E27 Blanc

24 - 48h
21,15 €
Livraison gratuite

Osram STAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 15 W E27 D

4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 4,99 €

Osram Ampoule LED standard E27 - 17W

Entre 4 et 6 jours
24,96 €
Livraison à 3,90 €

Osram Led G) E27 Glühlampenform 15w Warmblanc (Ø X L) 70.0mm X 126.0mm 1st.

Livraison sous 3 a 5 jours
25,55 €
Livraison gratuite

OSRAM - Led std verre dépoli 16w e27 2500lm 2700K chaud bte 1

1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €
OSRAM - Led std verre dépoli 16w e27 2500lm 2700K chaud bte 1

Offre la moins chère

Cette ampoule LED OSRAM de 16W avec un culot E27 est idéale pour remplacer une ampoule traditionnelle de 150W. Elle offre une lumière chaude de 2700K et une luminosité de 2500lm. Sa durée de vie est jusqu'à 15 000 heures et elle ne contient pas de mercure.
11,19 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LED STD CLAIR FILAME.11W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592773
30,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LED STD VER.DEP 6.5W B22 CHD BTE3 OSRAM - 4058075115132
26,89 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD CLAIR FILA.DIM 7W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448124
7,55 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 12W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075245655
29,92 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite