OSRAM LED VALUE PAR16 50 36 ° 4,3 W/2700 K GU10 - Lampes LED socle GU10

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
2,07 €
Livraison à 7,69 €

Osram Universal Ampoule LED GU10, 4058075521681, PAR16

environ 1-3 jours
3,59 €
Livraison à 15,08 €

Osram LED Star Value PAR16 lampe à réflecteur avec angle de vue de 36 degrés, culot GU10, 4.3 watt, blanc chaud (2700K), remplace les lampes à spot conventionnelles de 50 watt, 1-pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,00 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Star Value PAR16 lampe à réflecteur avec angle de vue de 36 degrés, culot GU10, 4.3 watt, blanc chaud (2700K), remplace les lampes à spot conventionnelles de 50 watt, 1-pack

7,00 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Star Value PAR16 lampe à réflecteur avec angle de vue de 36 degrés, culot GU10, 4.3 watt, blanc chaud (2700K), remplace les lampes à spot conventionnelles de 50 watt, 1-pack

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,69 €
Livraison gratuite

réflecteur LED - Culot: GU10 - Blanc chaud - 2700 K - 4 - 30 W - remplacement pour 50 W Reflector lamp - not relevant - LED VALUE PAR16 -

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM réflecteur LED - Culot: GU10 - Blanc chaud - 2700 K - 4 - 30 W - remplacement pour 50 W Reflector lamp - not relevant - LED VALUE PAR16 - Paquet de 1} Blanc chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
14,05 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED Star Value PAR16 lampe à réflecteur avec angle de vue de 36 degrés, culot GU10, 4.3 watt, blanc chaud (2700K), remplace

4 à 7 jours
14,75 €
Livraison à 4,95 €

Osram LED Star Value PAR16 lampe à réflecteur avec angle de vue de 36 degrés, culot GU10, 4.3 watt, blanc chaud (2700K), remplace les lampes à spot conventionnelles de 50 watt, 1-pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison gratuite
OSRAM LED VALUE PAR16 50 36 ° 4,3 W/2700 K GU10 - Lampes LED socle GU10

Offre la moins chère

OSRAM LED VALUE PAR16 50 36 ° 4,3 W/2700 K GU10: Lampes LED PAR16 à réflecteur avec culot à broche rétrofit. Caractéristiques du produit: Alternative LED aux lampes halogènes haute tension. Non gradable. Socle: GU10. Lampe en verre. Bonne qualité de lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80. Avantages du produit: Remplacement rapide, simple et sûr sans recâblage. Design, dimensions, flux lumineux comparables à ceux d'une lampe à incandescence ou halogène. Faibles coûts de maintenance grâce à une longue durée de vie. Pas de rayonnement UV et proche infrarouge dans le faisceau lumineux. Éclairage instantané à 100 %, sans temps de préchauffage. Domaines d'application: Magasins et salles d'exposition. Applications domestiques. Applications commerciales. Éclairage d'accentuation. Utilisation à l'extérieur dans des luminaires extérieurs appropriés uniquement. Données techniques: Longueur: 52 mm, Largeur: 50 mm, Hauteur: 50 mm, Diamètre: 50 mm, Poids: 37 g, Socle: GU10, Tension nom...
2,07 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Tube LED - 7,6W - T8 - 600mm - 3000K - SubstiTube Value - Ledvance
4,70 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
OSRAM LED VALUE PAR16 6.9W 865 GU10 - Blanc Froid (Pack de 10)
29,90 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
OSRAM LED VALUE PAR16 50 120 ° 6,9 W/4000 K GU10 - Lampes LED socle GU10
2,14 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
OSRAM LED VALUE CLASSIC A 150 19 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27
3,92 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €