Osram Osram Endura Flood PCR 30W DG 3000K

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 5,90 €

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,39 €
Livraison à 11,49 €

Projecteur extérieur LED ENDURA FLOOD 30W 3000 lm IP65 110° 3000K - Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison gratuite

OSRAM Projecteur extérieur LED ENDURA FLOOD 30W 3000 lm IP65 110° 3000K - Gris foncé Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,02 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,50 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Osram Osram Endura Flood PCR 30W DG 3000K

Offre la moins chère

Osram Endura Flood PCR 30W DG 3000K, Eclairage LED pour extérieur, Eclairage LED pour extérieur compact et fonctionnel, Etrier de montage avec une plage de rotation jusqu'à 180°, Boîtier en aluminium 100% recyclé, Couleur: gris foncé@+*Caractéristiques techniques:*, Puissance nominale: 30 W, Flux lumineux: 3000 lumens, Température de couleur: 3000 K, Angle de faisceau symétrique: 110° x 110°, Tension de fonctionnement: 220-240 V, 50/60 Hz, Câble fixe d'env. 1 m avec extrémité dénudée, Indice de protection du boîtier: IP65, Dimensions (L x l x H): 133 x 34 x 153 mm, Poids: 405 g@+*Remarque:* livré sans prise d'alimentation.
27,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)