Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Osram Projecteur LED Endura Flood PC 30 W 3000 K 3000 lm IP65 blanc pivotant à 180° matériau recyclé

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,30 €
Livraison gratuite

Projecteur LED extérieur Endura Flood 30W 3000K IP65 IK3

Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison gratuite

Projecteur LED extérieur OSRAM Endura Flood 30W 3000K IP65 IK3 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,50 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,29 €
Livraison gratuite
Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc chaud 3 000 K, 3 000 lumens, IP65, matériau recyclé, pivotant à 180°, blanc

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
27,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Osram Projecteur chantier LED double 2x50W lumière neutre 4000K sur trépied stable
90,97 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHOWTEC Spectral M3000 Zoom Q4 MKII 14x 12 W RGBW Spot LED Osram - IP65 - Projecteurs PAR LED
855,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite