Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Osram Projecteur LED extérieur ENDURA Flood 20 W 3000 K IP65 1800 lm 180° Gris / blanc chaud

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 13,98 €

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,76 €
Livraison à 8,90 €

Projecteur LED extérieur Endura Flood 20 W 3000 K IP65 1800 lm 110x110 180°

Se renseigner auprès du vendeur
36,91 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur LED extérieur OSRAM Endura Flood 20 W 3000 K IP65 1800 lm 110x110 180° Gris (boîtier) / blanc chaud

Se renseigner auprès du vendeur
37,12 €
Livraison à 3,99 €

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,71 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite
Osram ENDURA® Flood Warm White PCR

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
11,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Projecteur chantier LED double 2x50W lumière neutre 4000K sur trépied stable
90,97 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHOWTEC Spectral M3000 Zoom Q4 MKII 14x 12 W RGBW Spot LED Osram - IP65 - Projecteurs PAR LED
855,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite