Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Osram Projecteur LED extérieur Endura Flood Sensor 50W 5000 lm 3000K IP44 Capteur IR 9m Gris

Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,14 €
Livraison à 12,08 €

Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,29 €
Livraison gratuite

OSRAM Projecteur extérieur LED ENDURA FLOOD Sensor 50W 5000 lm 3000K IP44 IR 9m - Gris Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Unknown
75,31 €
Livraison gratuite

Projecteur extérieur LED ENDURA FLOOD Sensor 50W 5000 lm 3000K IP44 IR 9m - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
109,88 €
Livraison à 3,99 €

Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,17 €
Livraison gratuite
Osram Endura® Flood Sensor Warm White PCR

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
50,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Projecteur chantier LED double 2x50W lumière neutre 4000K sur trépied stable
90,97 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHOWTEC Spectral M3000 Zoom Q4 MKII 14x 12 W RGBW Spot LED Osram - IP65 - Projecteurs PAR LED
855,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite