OSRAM HOMELIGHTING Floodlight EA 10W 840 Dark Grey 4099854429491 Projecteur extérieur

Osram Projecteur LED extérieur HOMELIGHTING Floodlight EA 10 W 840 1750 lm Gris foncé

OSRAM HOMELIGHTING Floodlight EA 10W 840 Dark Grey 4099854429491 Projecteur extérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Projecteur LED avec efficacité énergétique A, boîtier en Aluminium Noir, 10 W, 1750 LM, pour Applications extérieures, Design Compact, léger, Installation Facile, LED Non remplaçable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,61 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED avec efficacité énergétique A, boîtier en Aluminium Noir, 10 W, 1750 LM, pour Applications extérieures, Design Compact, léger, Installation Facile, LED Non remplaçable

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite
OSRAM HOMELIGHTING Floodlight EA 10W 840 Dark Grey 4099854429491 Projecteur extérieur

Offre la moins chère

Projecteurs avec sources lumineuses de la classe d'efficacité énergétique A. caractéristiques du produit : rendement lumineux de la source lumineuse : jusqu'à 210 lm/W. Éclairage extérieur LED très...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Osram Projecteur chantier LED double 2x50W lumière neutre 4000K sur trépied stable
90,97 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHOWTEC Spectral M3000 Zoom Q4 MKII 14x 12 W RGBW Spot LED Osram - IP65 - Projecteurs PAR LED
855,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite