LEDVANCE Ampoule LED E27 blanc chaud 2700 K 6 W remplacement Ampoule incandescente 60 W SMART+ - Lampes LED socle E27

Osram Smart+ Filament ampoule LED Blanc chaud 2700 K 5,5 W E27

LEDVANCE Ampoule LED E27 blanc chaud 2700 K 6 W remplacement Ampoule incandescente 60 W SMART+ - Lampes LED socle E27

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
15,96 €
Livraison à 7,69 €

LEDVANCE SMART + LED Filament Globe, lampe Bluetooth avec E27, peut être obscurci, remplacé 50W ampoule à incandescence, blanc chaud, Compatible avec Apple HomeKit et Smart + App pour Android

2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à 3,99 €

Smart+ Bluetooth FIL GLOBE 60W E27 PUISSANCE VARIABLE

Se renseigner auprès du vendeur
33,08 €
Livraison gratuite

Osram Smart+ Filament ampoule LED Blanc chaud 2700 K 5,5 W E27

8 jours ouvrés
33,13 €
Livraison gratuite

LEDVANCE SMART + LED Filament Globe, lampe Bluetooth avec E27, peut être obscurci, remplacé 50W ampoule à incandescence, blanc chaud, Compatible avec Apple HomeKit et Smart + App pour Android

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,95 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Ampoule LED E27 blanc chaud 2700 K 6 W remplacement Ampoule incandescente 60 W SMART+ - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

Lampe de forme globe avec filament LED et technologie Bluetooth. Caractéristiques produit: Lampe LED connectée sans fil, Disponible en verre clair ou or-ambré, Contrôlable via l'application LEDVANCE SMART+ (avec minimum Android 6.0 ou iOS 11.0), Pour une fonctionnalité complète avec contrôle via une connexion Apple Home App à Apple TV (avec tvOS 10 ou version ultérieure) ou à un iPad (avec iOS 10 ou version ultérieure) requis, Gradable, Protocole réseau: Bluetooth, Durée de vie: jusqu'à 20 000 h, Votre maison connectée vous écoute - utilisez l'Assistant Google et contrôlez votre éclairage via la commande vocale, Avantages produits: Lampes avec technologie de « filament » LED innovante, Facile à installer et à utiliser, Jusqu' à 80 % de consommation d'énergie en moins par rapport aux lampes halogènes, Ne contient pas de mercure, Domaines d'application: Éclairage général, Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés, Technique / Accessoires: Contrôlable via l...
15,96 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Osram Smart+ Filament ampoule LED Blanc chaud 2700 K 5,5 W E27
33,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ampoule Led E27 5.5 W Osram Smart+ 4058075091061 Blanc Chaud
16,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ampoule Led E27 5.50 W Osram Smart+ 4058075091146 Blanc Chaud
Livraison gratuite