Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Osram Spot LED BTE3 PAR16 36° verre 2,6 W (équiv. 35 W) GU10 blanc chaud 2700 K

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,92 €
Livraison à 3,99 €

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

13,97 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM BTE3 Spot PAR16 LED 36° verre 2,6W=35 GU10 chaud

1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,02 €
Livraison gratuite

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,04 €
Livraison à 8,90 €

Osram Spot LED PAR16 GU10 verre

Entre 2 et 4 jours
23,19 €
Livraison gratuite

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,30 €
Livraison gratuite

Osram Bte3 Spot Par16 Led 36° Verre 2.6w=35 Gu10 Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
29,27 €
Livraison gratuite

Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison gratuite
Osram Réflecteur LED, Culot: GU10, Blanc chaud, 2700 K, 2,60 W, équivalent à 35 W, LED Star PAR16

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 3 kWh/1000h à 230 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage. Succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 35 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 3 x réflecteur LED GU10, 2.60 W, 220240 V, Blanc chaud, 2700 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
13,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram NOXLITE LED SPOT Sensor 8 W WT, Applique d'extérieur, Blanc, Aluminium, IP44, Garage, Jardin, Terrasse, II
80,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
OSRAM Spot LED PARATHOM GU10 6,9W 3000K 120° - Pack de 10
29,17 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Osram Led Star LED GU5.3 Spot clair 2.6W 210lm - 827 Extra Warm White
5,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
OSRAM LED Base PAR16 50 36° 4.3 W/2700K GU10 - Lampes LED socle GU10
7,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Spot OSRAM SMART+ MATTER multicolore, format PAR16, projecteur LED, verre, 4,7 W, 350 lm, de 2700 à 6500 K, compatible Matter, compatible avec les assistants vocaux, variateur intégré
50,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €