OSRAM HOMELIGHTING Tubes LED CEE: E (A - G) G13 forme de tube T8 5.4 W = 15 W blanc froid (Ø x L) 26.80 mm x 451 mm 1 pc(s)

Osram Tube LED SubstiTUBE T8 15 EM 865 G13 43,8 cm 5,4 W Blanc froid

OSRAM HOMELIGHTING Tubes LED CEE: E (A - G) G13 forme de tube T8 5.4 W = 15 W blanc froid (Ø x L) 26.80 mm x 451 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

LED TUBE G13 T8 EM 43.8CM 5.4W LUMI.JO OSRAM - 4099854038563

4 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 4,99 €

LED TUBE G13 T8 EM 43.8CM 5.4W LUMI.JO OSRAM - 4099854038563

Entre 4 et 6 jours
18,72 €
Livraison à 3,90 €
OSRAM HOMELIGHTING Tubes LED CEE: E (A - G) G13 forme de tube T8 5.4 W = 15 W blanc froid (Ø x L) 26.80 mm x 451 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tubes LED économiques pour ballasts électromagnétiques. Remplacement par LED pour lampes fluorescentes T8 traditionnelles avec culot G13 dans les lampes KVG. Tube LED T8 en verre avec culot G13. Sans...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

OSRAM Outdoor Flex LED Streifen 15M IP65, blanc froid, extensible jusqu'à 50 m, in nrouleur de câble, accessoires de montage, câble de raccordement
154,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €