OSRAM Projecteur de chantier LED 30 W blanc froid, blanc lumière du jour

OSRAM VAL BAT LED-Worklight, gris foncé/noir, 30W, 3000lm, couleur de lumière blanc froid, fonctionne sur batterie, fonction de charge USB grâce à une banque de puissance intégrée, portable e

OSRAM Projecteur de chantier LED 30 W blanc froid, blanc lumière du jour

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
41,97 €
Livraison gratuite

OSRAM VAL BAT LED-Worklight, gris foncé/noir, 30W, 3000lm, couleur de lumière blanc froid, fonctionne sur batterie, fonction de charge USB grâce à une banque de puissance intégrée, portable e

11-12 jours ouvrables
53,38 €
Livraison à 17,01 €

Osram Projecteur de travail LED VAL BAT, gris foncé/noir, 30W, 3000lm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur de travail LED VAL BAT, gris foncé/noir, 30W, 3000lm,

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Projecteur de chantier LED 30 W blanc froid, blanc lumière du jour

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Projecteur de travail LED VAL BAT, gris foncé/noir, 30W, 3000lm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite
OSRAM Projecteur de chantier LED 30 W blanc froid, blanc lumière du jour

Offre la moins chère

Projecteur de chantier.
41,97 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Osram Projecteur de travail LED VAL BAT, gris foncé/noir, 20W, 2000lm,
43,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite