OSRAM VAL FLEX LED-Worklight, gris foncé/noir, 2X30W, 6450lm, couleur de lumière blanc froid, avec têtes de lampe pivotantes verticalement de 270° et horizontalement de 180°, avec câble, IP54

Prix le moins cher
11-12 jours ouvrables
58,71 €
Livraison à 17,01 €

Osram Projecteur de travail LED VAL FLEX, 2X30W, 6450lm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur de travail LED VAL FLEX, 2X30W, 6450lm

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Projecteur de chantier, Projecteur déclairage LED LED 60 W blanc froid, blanc lumière du jour noir/gris

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Projecteur de travail LED VAL FLEX, 2X30W, 6450lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
OSRAM VAL FLEX LED-Worklight, gris foncé/noir, 2X30W, 6450lm, couleur de lumière blanc froid, avec têtes de lampe pivotantes verticalement de 270° et horizontalement de 180°, avec câble, IP54

Offre la moins chère

Lampe de travail flexible et portable avec têtes de lampe réglables en classe de valeur. Caractéristiques du produit : Lampe de travail avec tête d'éclairage orientable à 270° verticalement et à 180° horizontalement. Chacune des deux têtes de lampe peut être allumée et éteinte individuellement. Degré de protection, tête et boîtier de la lampe : IP65, degré de protection, fiche : IP44. Avantages du produit : Lampe de travail portable pour différentes applications. Lumière orientable individuellement . Domaines d'application : Rénovation . Garages . Atelier . Cave . Caractéristiques techniques : câble électrique de 1,5 m pour une installation flexible . Consignes de sécurité : Produit de classe de protection I. Toutes les pièces métalliques conductrices d'électricité du boîtier qui peuvent recevoir une tension en cas de défaut pendant le fonctionnement ou la maintenance doivent être reliées de manière continue au conducteur de protection ...
58,71 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr