Bloc multiprise encastrable - OTIO - 3 prises 16A 2P+T - 2 USB - Aluminium - Ø100 mm

Otio Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB Alu Ø100mm Câble 1,5m 3680W

Bloc multiprise encastrable - OTIO - 3 prises 16A 2P+T - 2 USB - Aluminium - Ø100 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Otio, Bloc Multiprise Encastrable 3 Prises 16A 2P+T et 2 USB, Alu, Ø100mm, Câble H05VV-F 3G1,5mm² 1.5m, Puissance Max 3680W, IP20, Installation Facile, Cuisine/Bureau, Dimensions Fermé Ø10.3x11.5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Otio - Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB - Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
71,79 €
Livraison à 6,99 €

- Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB - Alu

Se renseigner auprès du vendeur
71,79 €
Livraison à 6,99 €

Otio Multiprise encastrable 3 prises + 2 USB

Entre 2 et 4 jours
78,99 €
Livraison gratuite
Bloc multiprise encastrable - OTIO - 3 prises 16A 2P+T - 2 USB - Aluminium - Ø100 mm

Offre la moins chère

Bloc multiprise encastrable OTIO compact et escamotable, conçu pour intégrer discrètement 3 prises 16A (2P+T) et 2 ports USB sur un plan de travail ou un bureau. Boîtier en aluminium, câble d'alimentation H05VV-F 3G 1,5 mm² de 1,5 m, puissance maximale 3680 W (230 V) et indice de protection IP20. Ouverture par simple pression (système push) et coulissement vertical pour un gain de place sans encombrer l'espace sous la surface. Dimensions totales : 275 x 113 x 110 mm. Perçage recommandé : diamètre Ø100 mm. Installation intérieure : percer un trou adapté (scie cloche/ trépan Ø100 mm), encastrer et raccorder. Conforme CE. Idéal pour cuisine, bureau ou surface de travail cherchant une solution propre et pratique pour alimenter appareils et recharger des smartphones et tablettes.
59,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Multiprise parafoudre - Easy Eject - 5 prises 2P+T - 16 A - 2 ports USB - b
33,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Multiprise Gekko XS clipsable – 1 prise + 2 USB-A 20 W 1,5 m Blanc
15,50 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Multiprise - Easy Eject - 3 x 2P+T - 2 ports USB - blanc
26,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bloc multiprise à poser 4x16A - Inox - Otio
18,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Bloc multiprise Gekko clipsable 2 prises + 2 ports USB C câble 1,5 m Noir
24,75 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €