Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir

Otio Bloc multiprise Gekko clipsable 2 prises + 2 ports USB C câble 1,5 m Noir

offres d'occasion à partir de 27,90 €

Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 3,99 €

Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 prises + 2 ports USB - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 6,99 €

- Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 prises + 2 ports USB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Multiprise Gekko clipsable 2 prises + 2 ports USB C - câble 1,5 m - noir

24 heures
28,50 €
Livraison à 14,34 €

Otio Bloc multiprise clipsable Gekko 2 prises 16A + 2 USB - Noir

Livré en 24-48H
28,56 €
Livraison à 9,90 €

Otio Gekko bloc multiprise - Noir

Entre 2 et 4 jours
35,29 €
Livraison gratuite
Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir

Offre la moins chère

Clipsable: s?accroche à tous types de plans de travail (épaisseur de 1 à 6 cm) Modulable: peut être mise en évidence ou dissimulée sous le plan de travail tout en gardant les branchements à portée de main. Compacte et design : s?intègre facilement à votre espace intérieur. Pratique: permet à la fois de brancher vos appareils électriques, et de charger rapidement une large gamme d?appareils multimédias.
24,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Multiprise parafoudre - Easy Eject - 5 prises 2P+T - 16 A - 2 ports USB - b
33,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Multiprise Gekko XS clipsable – 1 prise + 2 USB-A 20 W 1,5 m Blanc
15,50 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Multiprise - Easy Eject - 3 x 2P+T - 2 ports USB - blanc
26,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bloc multiprise à poser 4x16A - Inox - Otio
18,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB Alu Ø100mm Câble 1,5m 3680W
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite