Thermomètre hygromètre magnétique - OTIO - Blanc - Plage Température 0°C / 50°C - Plage Hygrométrie : 20% / 95%

Otio Thermomètre hygromètre magnétique 936055 LCD intérieur 0°C-50°C 20%-95% blanc

Thermomètre hygromètre magnétique LCD - blanc - Otio

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Thermomètre hygromètre magnétique - OTIO - Blanc - Plage Température 0°C / 50°C - Plage Hygrométrie : 20% / 95%

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,90 €
Livraison à 4,99 €

Thermomètre hygromètre magnétique LCD - blanc - Otio

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Thermomètre hygromètre magnétique LCD - blanc - Otio

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,81 €
Livraison à 8,90 €

Thermomètre / hygromètre intérieur blanc 936055

Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison à 8,50 €

Thermomètre hygromètre magnétique LCD - blanc - Otio

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,09 €
Livraison gratuite

Thermomètre hygromètre magnétique LCD - blanc - Otio

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,34 €
Livraison à 8,36 €

Thermomètre / hygromètre intérieur blanc Otio 936055 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,17 €
Livraison gratuite

THERMOMETRE / HYGROMETRE MAGNETIQUE BL OTIO - 936055

8 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermomètre hygromètre magnétique - OTIO - Blanc - Plage Température 0°C / 50°C - Plage Hygrométrie : 20% / 95%

Offre la moins chère

Le thermomètre hygromètre magnétique blanc intérieur OTIO est capable d'indiquer la tendance des températures des 12 prochaines heures. Il dispose d'un écran LCD et d'une fonction d'affichage degré Celsius ou Fahrenheit. Les dimensions sont de 8 x 6,5 x 0,9 cm. Il fonctionne avec 2 piles LR1130 1,5 V fournies et est à utiliser exclusivement à l'intérieur. Fixation magnétique incluse.
9,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thermomètre hygromètre analogique - Blanc - Otio
3,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
THERMOMETRE / HYGROMETRE MAGNETIQUE NO OTIO - 936054
9,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Thermomètre hygromètre Blanc - LCD
14,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Otio - Thermomètre/Hygromètre intérieur magnétique Rose
10,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Otio Thermomètre Hygromètre Intérieur - Noir
14,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €