somfy 2401563 - Outdoor Camera - Caméra de Surveillance Extérieure WiFi - 1080p Full HD - Sirène 110 DB - Branchement Possible sur luminaire existant

Outdoor Camera grise - Caméra de surveillance extérieure wifi - 1080p Full HD - Sirène 110 dB - Branchement possible sur luminaire existant

offres d'occasion à partir de 229,90 €

somfy 2401563 - Outdoor Camera - Caméra de Surveillance Extérieure WiFi - 1080p Full HD - Sirène 110 DB - Branchement Possible sur luminaire existant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 29,64 €

somfy 2401563 - Outdoor Camera - Caméra de Surveillance Extérieure WiFi - 1080p Full HD - Sirène 110 DB - Branchement Possible sur luminaire existant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,89 €
Livraison gratuite

Outdoor Camera grise - Caméra de surveillance extérieure wifi - 1080p Full HD - Sirène 110 dB - Branchement possible sur luminaire existant

Livraison sous 3 a 5 jours
369,81 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance extérieure Somfy Blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
387,79 €
Livraison gratuite
somfy 2401563 - Outdoor Camera - Caméra de Surveillance Extérieure WiFi - 1080p Full HD - Sirène 110 DB - Branchement Possible sur luminaire existant

Offre la moins chère

Caméra de surveillance extérieure avec sirène (110dB) intégrée déclenchable via l'application en cas de tentative d'intrusion Gardez un œil où que vous soyez de jour comme de nuit sur votre habitation grâce à son angle de vision de 130° et sa vision nocturne de 8m Possibilité de raccorder un luminaire : il s'allumera automatiquement en cas de détection pour renforcer la dissuasion Lors d'une détection, vous recevez immédiatement une vidéo de 30s de l'événement téléchargeable gratuitement pendant 7 jours La Somfy Outdoor Camera s'adapte à toutes les configurations de maison : existe en 2 couleurs et 3 modes d'installation sont possibles Fonctionne de manière autonome ou en complément d'un système d'alarme (Somfy Home Alarm, Somfy One). Non compatible avec les alarmes Protexiom, Myfox Home Control, Evology et Domotag Compatible avec Amazon Alexa, l'Assistant Google, HomeKit, IFTTT et TaHoma pour vous ouvrir à un nouvel univers dans le contrôle de votre maison
229,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Caméra extérieure Somfy Outdoor Camera 2 - Grise
224,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Outdoor Camera grise - Caméra de surveillance extérieure wifi - 1080p Full HD - Sirène 110 dB - Branchement possible sur luminaire existant
369,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boîtier de caméra de vidéosurveillance en aluminium résistant aux intempéries pour système de caméra de sécurité extérieur, étanche à la poussière, 30,5 cm, boîte grise (15,2 cm)
18,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €