Auge caoutchouc fond plat 40 L TALIAPLAST 320205

Outifrance Auge de maçon professionnelle 40 L – Taliaplast

Auge caoutchouc fond plat 40 L TALIAPLAST 320205

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 7,90 €

OUTIFRANCE - Auge de maçon professionnelle 40 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison à 8,90 €

Outifrance - Auge de maçon professionnelle 40 litres Outifrance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison à 13,00 €

Outifrance - Auge De Maçon Professionnelle 40 Litres G

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison à 3,99 €

- Auge De Maçon Professionnelle 40 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
37,64 €
Livraison à 3,99 €

Outifrance - Auge de maçon professionnelle 40 litres Outifrance

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,80 €
Livraison à 16,90 €

Outifrance - Auge de maçon professionnelle 40 litres Outifrance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

Outifrance - Auge de maçon professionnelle 40 litres Outifrance

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,78 €
Livraison à 6,99 €

Outifrance - Auge de maçon professionnelle 40 litres Outifrance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Auge caoutchouc fond plat 40 L TALIAPLAST 320205

Offre la moins chère

Cette auge de la marque Taliaplast est fabriquée en caoutchouc naturel, renforcé par des fibres textiles pour une durabilité optimale. Ce matériau innovant améliore significativement la résistance à l'abrasion, ce qui en fait un choix idéal pour les travaux de préparation et de mélange de matériaux. Sa conception robuste permet une utilisation intensive tout en maintenant la flexibilité nécessaire pour un maniement facile. Cette auge est particulièrement adaptée aux utilisateurs qui recherchent un outil fiable et résistant pour des applications variées dans les domaines de la construction et du bricolage.
28,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Auge macon caoutchouc allege 25lact 25bis - 360009
18,37 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Outifrance - Auge De Maçon En Caoutchouc 35 L G
28,13 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
- Auge De Maçon En Caoutchouc 10 L
17,06 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Outifrance - Auge de maçon 12 litres G
13,45 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Outifrance - Auge de maçon 25 litres G
17,13 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €