DISQUE TRONCONNAGE INOX 230X2.0X22.23 F41-2302049.25 - LEMAN

Outifrance - Disque À Tronçonner L'Inox Ø 230 Mm G

DISQUE TRONCONNAGE INOX 230X2.0X22.23 F41-2302049.25 - LEMAN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,27 €
Livraison à 3,99 €

Outifrance - Disque À Tronçonner L'Inox Ø 230 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à 8,50 €

- Disque A Tronçonner L'Inox Ø 230 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à 8,50 €
DISQUE TRONCONNAGE INOX 230X2.0X22.23 F41-2302049.25 - LEMAN

Offre la moins chère

Disque tronçonnage inox de 230 mm Idéal pour tôles et profilés minces Longue durée de vie Grande vitesse de coupe Coupe facile et propre
8,27 €
Amazon.fr

Produits similaires

Outifrance - Disque diamant Bâtiment Ø 230 x 22 mm G
57,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Outifrance - Disque diamant jante continue Ø 230 x 22 mm
37,27 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Outifrance - Disque diamant jante continu Ø 125 x 22 mm G
17,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Outifrance - Disque à tronçonner pour métaux à moyeu plat Ø 350 mm G
19,79 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Outifrance - Disque diamant bâtiment Ø 115 x 22 mm G
23,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €