Rouleau mousse - 175 mm

Outifrance Rouleau mousse SAVY polypro toute peinture 180 mm

SAVY Rouleau polypro mousse toute peinture larg.180mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau mousse - 175 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Rouleau polypro mousse toute peinture larg.180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
Livraison à 4,45 €

Rouleau mousse - 175 mm

3 à 5 jours
5,49 €
Livraison à 4,80 €

Outifrance Monture pour manchon peinture - 175 mm

Entre 15 et 17 jours
6,08 €
Livraison à 6,99 €

SAVY Rouleau polypro mousse toute peinture larg.180mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,17 €
Livraison à 8,90 €

- Rouleau à peindre 175 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison gratuite

ROULEAU COMPLET MOUSSE T6 -175MM

Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Outifrance - Rouleau à peindre 175 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rouleau mousse - 175 mm

Offre la moins chère

Ce rouleau en mousse SAVY convient pour tous types de travaux. Il possède un manche en plastique et un diamètre de tube de 18 mm. La tige en acier zingué a un diamètre de 6 mm et la largeur du rouleau est de 175 mm.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Outifrance Rouleau mousse peinture - 180 mm
21,26 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Outifrance Rouleau mousse peinture - 110 mm
2,12 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
ROULEAU COMPLET MOUSSE T6 -175MM
12,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite