AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Outil à dénuder de précision Jokari PWS-PLUS 002

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

JOKARI Micro pince à dénuder de précision Jokari PWS-PLUS 002 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Jokari Drahtabisolierer pour PVC-Drähte, PTFE-Drähte 0.25 jusque 0.80 mm PWS Plus 002 40025

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à 5,59 €

AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,74 €
Livraison gratuite

Micro-pince à dénuder, Valeurs de dénudage du Ø : 0,25 0,30 0,40 0,50 0,60 0,80 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,68 €
Livraison gratuite

AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,03 €
Livraison gratuite

AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AGHASATURIS Jokari 40025 Outil à dénuder de microprécision, Jaune Multicolore

Offre la moins chère

Avec mesure de longueur réglable, avec coupe-fil intégré pour fils jusqu'à 0,80 mm de diam. Lame de levier interchangeable Contrôle TÜV / GS Pour application électronique, télécommunication et modélisme.
23,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr