Outil de mesure - FACOM - Mesure PREMIUM 8m - Ruban Mylar - Résistant aux chocs

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,46 €
Livraison à 7,88 €

FACOM Mesure PREMIUM 8m ruban Mylar large 28 mm 897A.828PB

3-5 jours ouvrables
20,77 €
Livraison à 5,90 €

Mètre ruban haute performance 8mx28mm 897A.828PB FACOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 7,50 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 8m x 28mm - 897A.828PB

Prix total le moins cher
24/48h
20,95 €
Livraison à 4,90 €

Mètre ruban PREMIUM FACOM 897A.828PB (8m x 28mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,37 €
Livraison à 4,90 €

Mètre de mesure 8 m FACOM 897A.828PBtaille G

Se renseigner auprès du vendeur
21,37 €
Livraison à 4,90 €

Mètre ruban haute performance 8mx28mm 897A.828PB FACOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison gratuite

Mètre de mesure 8 m 897A.828PBtaille

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison à 3,99 €

Mètre ruban haute performance 8mx28mm 897A.828PB FACOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Outil de mesure - FACOM - Mesure PREMIUM 8m - Ruban Mylar - Résistant aux chocs

Offre la moins chère

Cet outil de mesure FACOM Mesure PREMIUM 8m est équipé d'un ruban revêtement Mylar très haute durabilité, mat anti-reflet, et d'un revêtement soft résistant aux chocs et aux conditions d'utilisation intensives. Il dispose également d'un crochet 2 rivets couvrant avec plaque de renfort en acier inoxydable et d'une rigidité horizontale et verticale du ruban.
19,46 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)