Outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1

Makita - Ponceuse oscillante multifonctions sans fil 18 V, avec accessoires, 2 batteries 5,0 Ah et chargeur. DTM53RTJX1

Outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
462,14 €
Livraison à 9,99 €

Makita DTM53RTJX1 Outil multifonction sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette, + accessoires 18 V 5 Ah Nombre d'accus fournis 2

3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à 10,79 €

Découpeur-ponceur multifonctions Makita DTM53RTJX1 LXT - 18 V Li-Ion - 5 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
909,42 €
Livraison gratuite
Outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1

Offre la moins chère

L'outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1 est un outil électrique polyvalent de 18 V qui convient à un large éventail d'applications. La marque Makita est synonyme de qualité et de durabilité,qui fait de cet outil multifonction un complément précieux pour les travaux professionnels et de bricolage. Il allie flexibilité et efficacité pour une grande variété de tâches de coupe, de ponçage et de polissage.Outil multifonction Makita DTM53RTJX1 18 V avec 2 batteries et chargeur bleu/noir Outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1
462,14 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ponceuse oscillante 190 W BO3710 Makita
119,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse vibrante sans fil avec régulation 80x130mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO005CGZ
207,13 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Ponceuse multi-fonction oscillante 320 W avec accessoires TM3010CX5J
340,80 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO002CGZ
236,38 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 125mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO001CGZ
207,13 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €