Outil multifonctions 18v (solo) en metabox Metabo 613088840

4,4 (10)

Outil multifonctions 18v (solo) en metabox Metabo 613088840

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
181,50 €
Livraison à 5,90 €

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

3 à 5 jours
185,20 €
Livraison à 9,90 €

Metabo - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 613088840

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
207,82 €
Livraison à 8,52 €

Metabo MT 18 LTX BL QSL Outil multifonction sans fil V Brushless Starlock Plus ( 613088840 ) + Coffret metaBOX - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
213,92 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,27 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,45 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

24/48h
220,42 €
Livraison gratuite

Outil multifonct18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL sans batterie ni chargeur, coffret Metabox

Livraison sous 3 a 5 jours
224,83 €
Livraison gratuite

Metabo MT 18 LTX BL QSL MetaBOX 613088840 Outil multifonction sans fil sans batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
224,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Outil multifonctions 18v (solo) en metabox Metabo 613088840

Offre la moins chère

Outil multifonctions 18V Metabo sans fil - METABO 613088840 L'outil multifonctions 18V MT 18 LTX BL QSL de Metabo est l'outil polyvalent ultime pour vos projets de bricolage et de rénovation. Doté d'une conception robuste et de fonctionnalités avancées, cet outil vous offre une flexibilité exceptionnelle pour accomplir une large gamme de tâches avec précision et efficacité. Avec sa puissance inégalée, l'outil multifonctions MT 18 LTX BL QSL vous permet de réaliser des coupes, des ponçages et des raclages dans différents matériaux tels que le bois, le métal et le plastique. Que vous ayez besoin de découper des planches, de lisser des surfaces rugueuses ou d'enlever de la peinture, cet outil répondra à toutes vos exigences. Grâce à son système de changement rapide d'accessoires, vous pouvez passer d'une tâche à l'autre en un clin d'œil. Que ce soit une lame de scie, un plateau de ponçage ou une lame de raclage, l'outil multifonctions MT 18 LTX BL QSL vous permet de les fixer et de les re
181,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Origin Outdoors - Multitool 'Light Duty' - Outil multifonction - 18,5 cm - edelstahl
19,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
DeWALT Ponceuse multifonction oscillante DCS356N 18V sans fil (sans batterie)
116,54 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Outil multifonctions GOP18V-30 PRO 18V Sans batterie ni chargeur L-Boxx 06018G3001
141,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Metabo 36-18 LTX BL Q Outil de jardinage multi-usage (2x18V) 601725850
175,43 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Qualité de Metabo. Fabriqué en Allemagne.

via trustami

Ebay.de Kunde

Esprit vif, bon outil multifonction

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

À mon avis, les outils Metabo sont peut-être les meilleurs du marché. J'en ai eu de toutes sortes et je reviens toujours à Metabo.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ça fonctionne à merveille. J'aurais aimé l'acheter plus tôt. J'adore Metabo.

via trustami