Outil rotatif sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE030B-XJ - 6700/34000 trs/min - Sans batterie
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €
Outil rotatif sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE030B-XJ - 6700/34000 trs/min - Sans batterie
3 à 6 jours
84,05 €
Livraison à 4,95 €
Outil rotatif STANLEY FATMAX SFMCE030B-XJ
Livraison sous 3 a 5 jours
84,35 €
Livraison gratuite
Outil rotatif SFMCE030BXJ 18V 6700 34000 trs min Sans batterie
Se renseigner auprès du vendeur
85,64 €
Livraison à 3,99 €
Stanley Mini-herramienta V20 Li-ION 18V, velocidad Variable 6.700-34.000 RPM, pinza Universal de 3.2 mm, Longitud Cable 120 cm. Sin batería/cargador pour Pros et bricoleurs
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,63 €
Livraison gratuite
Stanley Mini-herramienta V20 Li-ION 18V, velocidad Variable 6.700-34.000 RPM, pinza Universal de 3.2 mm, Longitud Cable 120 cm. Sin batería/cargador pour Pros et bricoleurs
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,73 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Outil multifonction rotatif sans fil 18V sans batterie V20 SFMCE030B-XJ
3-5 jours ouvrables
89,62 €
Livraison à 5,90 €
STANLEY FATMAX V20 Outil Rotatif Multifonctions 18V Sans Batterie SFMCE030B-XJ
3-4 jours ouvrables
89,62 €
Livraison à 6,90 €
Stanley Mini-herramienta V20 Li-ION 18V, velocidad Variable 6.700-34.000 RPM, pinza Universal de 3.2 mm, Longitud Cable 120 cm. Sin batería/cargador pour Pros et bricoleurs
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,13 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Professional 18V System outil rotatif sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 fraise hélicoïdale, 1 fraise multi-usage, dans L-BOXX, outil seul)
203,98 €
25.5 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Découpeur rotatif sans fil Makita 18V DCO181Z Quantité:1
182,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Sécateur électrique, ensemble tronçonneuse + taille-haie, LINFE, moteur sans balais, extensible et rotatif, outil de jardinage multifonctionnel
112,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse à percussion électrique sans fil YOFIDRA Brushless 26MM, tournevis multifonctionnel, outil rotatif compatible avec les batteries Makita. 2 Battery Style A
90,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Perceuse à percussion électrique sans fil YOFIDRA Brushless 26MM, tournevis multifonctionnel, outil rotatif compatible avec les batteries Makita. 2 Battery Style B
99,69 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite