Balai à gazon WOLF en ABS - 42 cm - Sans manche - UIM

Outils Wolf Balai à gazon UIM 42 cm en ABS Manche interchangeable – Multistar

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 16,90 €

Balai à gazon WOLF en ABS - 42 cm - Sans manche - UIM

Prix total le moins cher
24/48h
18,49 €
Livraison à 4,90 €

Balai à gazon l.42 cm Multistar OUTILS WOLF

Livraison sous 3 a 5 jours
18,86 €
Livraison à 4,90 €

Balai à gazon WOLF en ABS - 42 cm - Sans manche - UIM

5 à 7 jours
18,86 €
Livraison à 4,90 €

OUTILS WOLF Balai a gazon en ABS - 42 cm UIM Multistar Non spécifié G

Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison à 4,90 €

OUTILS WOLF Balai a gazon en ABS - 42 cm UIM Multistar

Se renseigner auprès du vendeur
25,30 €
Livraison à 8,50 €
Balai à gazon WOLF en ABS - 42 cm - Sans manche - UIM

Offre la moins chère

Ce balai à gazon fait partie de la gamme d'outils interchangeables MULTI-STAR. Ultra léger en ABS à mémoire de forme, ce balai laissera un jardin propre et soigné après son passage. Les dents arquées en font un outil très efficace qui préserve votre pelouse. Outil qui s’adapte à la position de travail et à tous les manches MULTI-STAR. Manches conseillés : ZM140-ZMA140-ZM150-ZMA150. Dents arquées pour une grande efficacité de balayage En matière de synthèse très légère pour nettoyer la pelouse sans se fatiguer Outil MULTI-STAR : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin Angle de l'outil idéal : meilleure performance 30 ans de garantie avec la gamme MULTI-STAR Gain de place : outils et manches sont interchangeables
18,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Balai terrasse 35 cm WOLF - UBTM35
30,59 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Outils Wolf, Balai à Gazon en ABS Multi-Star, UIM Multicolore 11 x 11 x 25 cm
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,17 €
Balai à gazon Outils Wolf 50 cm G
39,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Petit balai à main WOLF - LCM
10,19 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €