Griffe de jardin WOLF 9 cm - 3 dents - Sans manche - BAM

Outils Wolf – Griffe de jardin 3 dents Multistar BAM – 9 cm – Manche interchangeable

offres d'occasion à partir de 18,50 €

Griffe de jardin WOLF 9 cm - 3 dents - Sans manche - BAM

Prix total le moins cher
24/48h
17,41 €
Livraison à 4,90 €

Griffe de jardin Outils Wolf 3 dents multi-star BAM Acier galvanisé G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison à 4,90 €

OUTILS WOLF | Petite Griffe À REVÊTEMENT Grip Anti-DÉRAPANT | Spécial Massifs & Rocailles | KAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 7,90 €

Griffe de jardin Outils Wolf 3 dents multi-star BAM

Se renseigner auprès du vendeur
24,11 €
Livraison à 9,50 €
Griffe de jardin WOLF 9 cm - 3 dents - Sans manche - BAM

Offre la moins chère

Cette grande griffe de 9 cm fait partie de la gamme d'outils interchangeables Multi-Star Outils WOLF. Elle dispose de 3 dents pointues en acier galvanisé qui permettent de décroûter, aérer et ameublir les terres légères et moyennes. Outil indispensable toute l'année dans votre jardin potager depuis l'ensemencement jusqu'à la récolte. Il s’adapte en outre à la position de travail et à tous les manches Multi-Star. Manches conseillés : ZM140-ZMA140. Permet de décroûter et d'ameublir les terres légères et moyennes 3 dents spatulées Outil Multi-Star : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin Outil robuste et résistant à la corrosion : acier laminé à froid, galvanisé et verni Angle de l'outil idéal : meilleure performance 30 ans de garantie avec la gamme Multi-Star Gain de place : outils et manches sont interchangeables
17,41 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Petite fourche à fleurs OUTILS WOLF LUGM 4 dents (Manche interchangeable) - Multistar
18,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grattoir brosse WOLF - FBM
17,70 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150
Livraison à 4,90 €
Manche télescopique de 2,20 m à 4 m WOLF - ZMT2
Livraison à 4,90 €
Outil multifonctionnel Wolf Tooth 8-Bit Kit One
160,61 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €