Petit balai à gazon WOLF - LDM

Outils Wolf – Petit balai à gazon – LDM

Petit balai à gazon WOLF - LDM

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
10,90 €
Livraison à 4,90 €

OUTILS WOLF Petit balai a gazon LDM Multistar G

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à 4,90 €

Outils Wolf, Petit Balai à Main à Dents Plates Multi-Star, LDM Argent/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 7,90 €

OUTILS WOLF Petit balai a gazon LDM Multistar

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à 8,50 €

Outils Wolf, Petit Balai à Main à Dents Plates Multi-Star, LDM Argent/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
Livraison gratuite

Outils Wolf, Petit Balai à Main à Dents Plates Multi-Star, LDM Argent/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite
Petit balai à gazon WOLF - LDM

Offre la moins chère

Ce balai à gazon de 12 cm fait partie de la gamme d'outils interchangeables MULTI-STAR. Ce balai à dents plates est idéal pour ramasser les feuilles mortes dans vos jardinières ou massifs. Ses dents en acier ressort en font un outil maniable et très facile d'utilisation. Outils qui s’adapte à la position de travail et à tous les manches MULTI-STAR. Manches conseillés : ZM015 ZM100. Les + Produit : Dents arquées pour une meilleure performance de balayage Taille adaptée au nettoyage d’espaces étroits (entre les fleurs…) Outil MULTI-STAR : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin Outil robuste et résistant à la corrosion : acier laminé à froid, galvanisé et verni Angle de l'outil idéal : meilleure performance 30 ans de garantie avec la gamme MULTI-STAR Gain de place : outils et manches sont interchangeables
10,90 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Petite fourche à fleurs OUTILS WOLF LUGM 4 dents (Manche interchangeable) - Multistar
18,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grattoir brosse WOLF - FBM
17,70 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150
Livraison à 4,90 €
Manche télescopique de 2,20 m à 4 m WOLF - ZMT2
Livraison à 4,90 €
Outil multifonctionnel Wolf Tooth 8-Bit Kit One
160,61 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €