Outsunny Abri de Jardin 2,54 m² cabane de Jardin extérieur 2,4 x 1,3 m cabanon Rangement Outils avec Fondation, fenêtre, Portes verrouillables et 2 aérations, abri à Outils en Aluminium et PP, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin extérieur - Outsunny - 2,4 x 1,3 m - avec plancher - fenêtre - portes verrouillables et aérations - gris

5 à 10 jours
554,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,54 m² dim. 2,4 x 1,3 m - fondation incluse - fenêtre, 2 portes, aérations - alu PP gris blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
554,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,54 m² dim. 2,4 x 1,3 m - fondation incluse - fenêtre, 2 portes, aérations - alu PP gris blanc

Se renseigner auprès du vendeur
571,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin 2,54 m² cabane de Jardin extérieur 2,4 x 1,3 m cabanon Rangement Outils avec Fondation, fenêtre, Portes verrouillables et 2 aérations, abri à Outils en Aluminium et PP, Gris

Offre la moins chère

ABRI DE JARDIN SPACIEUX : Offrant un espace de rangement interne de 2,19L x 1,02l m, cet abri extérieur de 2,38L x 1,25l x 1,83H m est parfait pour ranger vos outils et équipements de jardin. CONSTRUCTION EN RÉSINE : Construit en résine de polypropylène épaisse de 12 mm et renforcé avec de l'aluminium, ce cabanon de jardin exterieur est imperméable, anti-UV et antirouille, équipé d'une fondation contre les infiltrations d'eau. VENTILATION OPTIMALE : Équipé d'une fenêtre transparente pour une lumière naturelle optimale et de deux évents pour une ventilation adéquate, cet abri de jardin en métal est idéal pour l'extérieur. SÉCURISÉ ET ACCESSIBLE : Muni de portes doubles articulées pour un accès aisé, sécurisé par un verrou, cette cabane de jardin protège efficacement vos outils. Son toit en pente prévient les accumulations d'eau et de neige. DÉTAILS D'INSTALLATION : L'assemblage de ce chalet de jardin, nécessitant 2-3 personnes, prend environ 3 heures. Pour une installation sécurisée, évitez les jours de grand vent et utilisez les gants inclus.
539,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr