Armoire de jardin porte verrouillable

Outsunny Armoire de jardin sapin pré-huilé - toit bitumé incliné, porte verrouillable, 2 étagères

Armoire de jardin porte verrouillable

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin - remise pour outils - Outsunny - toit bitumé incliné porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils - grande porte verrouillable loquet - 2 étagères - toit bitumé incliné bois de sapin pré-huilé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils - grande porte verrouillable loquet - 2 étagères - toit bitumé incliné bois de sapin pré-huilé bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin en Bois Sapin pré-huilé avec 2 Étagères, Loquet, Toit Bitumé Incliné, dim. 75x56x115 cm Aosom France

72H
114,90 €
Livraison gratuite
Armoire de jardin porte verrouillable

Offre la moins chère

Cette superbe armoire de jardin compacte avec grande porte verrouillable, double étagère et toit inclinable bitûmé vous deviendra vite indispensable. Très pratique et offrant un espace utile de rangement conséquent, vous pourrez y ranger vos outils ou autres accessoires. Caractéristiques : - Armoire de jardin compacte en bois naturel de sapin avec toit incliné bitûmé : élégant rangement de jardin qui s'intégrera parfaitement dans votre jardin, sur votre terrasse ou balcon- Espace utile intérieur optimisé avec double étagère pour organiser votre rangement- Toit inclinable avec revêtement bitumé vert pour une meilleure imperméabilité- Grande porte verrouillable avec loqueteau pour une fermeture impeccable- Excellent niveau de finition, bois de sapin solide et charnières robustes en métal- Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni Spécifications : - 2 coloris au choix : bois de sapin naturel ou blanc, gris- Dimensions totales : 75L x 56l x 115H cm- Dim. armoir
112,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Outsunny Armoire Bijouterie Miroir Multifonction Porte Verrouillable Angle Ajustable Blanc Élégant Aosom France
114,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin Outsunny, armoire à outils en bois, double porte, fermetures magnétiques, marron
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 2 étagères, portes persiennes, toit bitumé, bois pin 87x47x160 cm Sable
173,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite