Outsunny - Desserte de jardin - Bois de sapin - 95x47x74cm - Bois naturel

Outsunny Desserte de jardin pour plancha - 2 plateaux, porte-bouteilles - 95x47x74 cm

Outsunny - Desserte de jardin - Bois de sapin - 95x47x74cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin - desserte pour plancha - étagère, 3 porte-bouteilles, 2 roues, poignée - bois sapin pré-huilé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Desserte de jardin chariot pour plancha barbecue en bois avec poignée 2 plateaux et porte-bouteilles 95 x 47 x 74 cm Aosom France

72H
92,90 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin - desserte pour plancha - étagère, 3 porte-bouteilles, 2 roues, poignée - bois sapin pré-huilé

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
Outsunny - Desserte de jardin - Bois de sapin - 95x47x74cm - Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Profitez de vos déjeuners et diners d'été grâce à cette splendide desserte élaborée pour recevoir votre plancha ou vos plats. Dotée d'un grand plateau, d'une grande étagère, de 3 porte-bouteilles, de 2 roues et d'une poignée, vous pourrez la déplacer très facilement. Elle deviendra rapidement indispensable !
82,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Outsunny - Desserte de jardin - Acier - 97.5x65x81cm - Bois naturel
84,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Îlot de cuisine d'extérieur, chariot de grillage avec étagère de rangement, poignée, 4 roues, chariot de cuisine, terrasse, jardin, métal, noir
111,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Chariot de service en rotin avec 2 étagères, chariot de cuisine rond avec poignées, chariot d'extérieur pour balcon, cadre en acier, diamètre 50 x 66 cm, naturel
97,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Îlot de cuisine extérieur, Chariot de grill avec armoire et étagères, Chariot de cuisine en bois et acier inoxydable, avec roulettes, Bois naturel
206,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Chariot de Barbecue en Acier 100x46x110cm avec Pare-vent - Desserte de Jardin 3 Niveaux Mobile avec Rideau Oxford - Station de Cuisson pour Plancha et Four à Pizza avec Rangement, Noir
126,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite