Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, style moderne, lampadaire LED extérieur, étanche, pour jardin patio, 130 cm, jaune

Outsunny Lampadaire solaire extšŠrieur en ršŠsine tressšŠe, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumiššre, style moderne, lampadaire LED extšŠrieur, šŠtanche, pour jardin patio, 130 cm, ja

Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, style moderne, lampadaire LED extérieur, étanche, pour jardin patio, 130 cm, jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Lampadaire solaire extšŠrieur en ršŠsine tressšŠe, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumiššre, style moderne, lampadaire LED extšŠrieur, šŠtanche, pour jardin patio, 130 cm, ja

2-5 jours ouvrables
57,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire LED style exotique H. 130 cm acier époxy noir résine tressée effet rotin naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire extérieur - Outsunny - avec capteur de lumière - style moderne - étanche - en résine tressée - 130 cm - jaune

3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire LED style exotique H. 130 cm acier époxy noir résine tressée effet rotin naturel

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, style moderne, lampadaire LED extérieur, étanche, pour jardin patio, 130 cm, jaune

Offre la moins chère

LAMPE EXTÉRIEURE : Découvrez notre lampadaire solaire pour extérieur, une solution résistante à l'eau, prêt à l'emploi, idéal pour illuminer votre terrasse, votre chemin de jardin ou votre allée. Avec ses 15 lumens, sa forme élancée et sa couleur discrète, il s'harmonise avec tous les environnements extérieurs LAMPE DE JARDIN SOLAIRE : Équipé d'un panneau solaire intégré, notre lampadaire extérieur solaire résistant aux intempéries capte l'énergie solaire le jour pour illuminer automatiquement vos espaces dès la tombée de la nuit. Économique et pratique, il est parfait pour éclairer vos allées, vos soirées en jardin ou votre terrasse dès que l'obscurité s'installe ÉCLAIRAGE LED : Embellissez votre espace extérieur avec notre lampadaire extérieur , muni de LED blanc chaud (2500 K). Son abat-jour en rotin PE ajoute une touche d'élégance et projette de jolis motifs d'ombres sur les murs et les sols, créant une ambiance accueillante ADAPTÉ POUR L'EXTÉRIEUR : Protégé par un cadre métallique avec revêtement en poudre et enveloppée de rotin PE robuste, notre lampadaire solaire extérieur résiste aux UV et aux intempéries, avec une certification IP44 pour l'étanchéité INFORMATIONS SUR LE LAMPADAIRE EXTÉRIEUR SUR PIED : Dimensions totales : Ø 34 x 130H cm ; - Panneau solaire : Ø 12 cm ; - Résistance à l'eau IP44
51,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Lampadaire solaire extérieur, lampadaire extérieur sur pied, lampe LED, lumière blanche froide, 6000K, lampadaire jardin extérieur, hauteur 184 cm, noir
58,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire de jardin extérieur à LED solaire avec capteurs 3 abat-jours - H.182.5 cm - IP44
82,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée lampadaire sans fil rechargeable capteur de lumière 15,5 x 15,5 x 46 cm
29,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, 77 cm, gris
53,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite