Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu, hauteur 215 cm - Charge Max. recommandšŠe 130 Kg, mšŠtal noir

Outsunny Support pour fauteuil suspendu - hauteur 215 cm - Charge max. 130 kg - métal noir

Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu, hauteur 215 cm - Charge Max. recommandšŠe 130 Kg, mšŠtal noir

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
78,90 €
Livraison gratuite

Support fauteuil suspendu - pied fauteuil suspendu - H. 215 cm - charge max. reco. 130 Kg - métal noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Support pour fauteuil suspendu - Métal - 110x110x215cm - Noir

2 à 3 jours
81,90 €
Livraison gratuite

Support fauteuil suspendu - pied fauteuil suspendu - H. 215 cm - charge max. reco. 130 Kg - métal noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu, Hauteur 215 cm - Charge Max. recommandée 130 Kg, métal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu, hauteur 215 cm - Charge Max. recommandšŠe 130 Kg, mšŠtal noir

Offre la moins chère

Il vous permettra d'šºtre confortablement installšŠ sur votre terrasse ou balcon tout en diffusant une atmosphššre zen et chic.¡ñ Universel : support pour accrocher n'importe quel type de chaise et siššge suspendu (non inclus) ¡ñ Grand confort : idšŠal pour se bercer dšŠlicatement et faire la sieste ošŽ bon vous semble ¡ñ Ensemble complet composšŠ d'un support, d'une chaine de suspension et mousqueton en acier ¡ñ Le support ršŠglable renforce la stabilitšŠ de la chaise ¡ñ Usage intšŠrieur et extšŠrieur : všŠranda, patio, balcon, terrasse, autour de la piscine, etc. ¡ñ Couleur : noir ¡ñ MatšŠriau : acier ¡ñ Dimensions totales : 110L x 110l x 215H cm ¡ñ Charge max. recommandšŠe : 130 kg ¡ñ : EN581 ¡ñ RšŠf : 84A-313V00BK ¡ñ 1 x Support pour chaise hamac ¡ñ 1 x Manuel
78,90 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr