Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu - Tablette ršŠglable Incluse - Charge Max. recommandšŠe 120 Kg

Outsunny Support pour fauteuil suspendu - Tablette réglable incluse - Charge max. 120 kg

Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu - Tablette ršŠglable Incluse - Charge Max. recommandšŠe 120 Kg

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
78,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Support pour accrocher - Acier - - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Support pour fauteuil suspendu - pied fauteuil suspendu - tablette réglable incluse - charge max. recommandée 120 Kg Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Support pour fauteuil suspendu - pied fauteuil suspendu - tablette réglable incluse - charge max. recommandée 120 Kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu - Tablette réglable Incluse - Charge Max. recommandée 120 Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Support suspendu de chaise support pour fauteuil suspendu base en forme de X table d'appoint stable acier noir

72H
81,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Support pour Fauteuil Suspendu - Pied Fauteuil Suspendu - Tablette ršŠglable Incluse - Charge Max. recommandšŠe 120 Kg

Offre la moins chère

Il vous permettra d'šºtre confortablement installšŠ sur votre terrasse ou balcon tout en diffusant une atmosphššre zen et chic... ¡ñ MatšŠriau : acier šŠpoxy anticorrosion ¡ñ Dim. totales : 109L x 109I x 210H cm ¡ñ Dim. tablette : 20L x 15I cm ¡ñ Charge max. recommandšŠe : 120 Kg (au total), 5 Kg (tablette) ¡ñ RšŠf. : 84A-167 - Support pour accrocher - Manuel d'assemblage
78,90 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr