Table basse de jardin - Outsunny - plateau verre trempé 5 mm résine tressée terrasse - résine - 85x50x39cm - marron

Outsunny Table basse de jardin Verre trempé 5 mm, rotin tressé, 85×50×39 cm, Max 50 kg, Marron

Table basse de jardin - Outsunny - plateau verre trempé 5 mm résine tressée terrasse - résine - 85x50x39cm - marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Basse de Jardin Plateau Verre trempšŠ 5 mm rotin tressšŠ 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg Marron

2-5 jours ouvrables
73,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Basse de Jardin Plateau Verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin plateau verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin plateau verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg marron

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Basse de Jardin Plateau Verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg Marron

72H
85,90 €
Livraison gratuite
Table basse de jardin - Outsunny - plateau verre trempé 5 mm résine tressée terrasse - résine - 85x50x39cm - marron

Offre la moins chère

Cette table basse en rotin tressé habillera parfaitement votre extérieur ! Idéal pour profiter des rayons du soleil, elle apportera une touche de convivialité pour profiter de votre jardin ou terrasse. Conçu pour résister aux aléas climatiques, le plateau en verre trempé de 5 mm d'épaisseur est conçu pour garantir une stabilité maximum. Cette table basse d'extérieur au style moderne saura vous satisfaire.
62,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)