Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Oventrop Tête thermostatique Uni LH 1011465 Capteur de liquide M30 x 1,5 réglage 7-28 °C Blanc

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 11,07 €

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 21,04 €

Oventrop Uni LH Tête de thermostat 1011465 Liquide- Fühler , blanc

1-3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 19,00 €

Oventrop Uni LH Tête thermostatique 1011465 Capteur de liquide, blanc

1-3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 18,00 €

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 14,90 €

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison à 8,90 €

Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Tête thermostatique Uni LH - 7-28 °C, 0 * 1-5 - Bulbe liquide, modèle blanc - 1011465

Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermostat Oventrop Uni LH M30 x 1,5 avec réglage zéro 7-28 °C, l'emballage peut varier

Offre la moins chère

Plage de température: 7 - 28°C Convient aux vannes avec filetage de raccordement M 30 x 1,5 Lorsqu'il est correctement aligné, l'espace entre le dessous et la base du thermostat doit être d'environ 6 mm
8,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oventrop tête thermostatique Uni LV 1616001 blanc, pour des vannes thermostatiques de Vaillant
16,18 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop 1011665 x Thermostat Blanc, 1 pièce
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Oventrop Tête thermostatique OV UNI L, sonde fixe, mise à zéro, blanche, M 30x1
12,38 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Thermostat Uni XH avec position zéro pour filetage M 30 x 1,5, blanc, 1011365
10,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €