Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Oxford Cahier agrafé 400019496 A4 96 pages 90 g Lot de 5

Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
3.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 5 cahiers Seyès Oxford A4 Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Oxford scolaire cahier agrafé a4 96 pages 90g lot de 5 400019496

Se renseigner auprès du vendeur
24,54 €
Livraison à 1,49 €

Lot 5 cahiers Carte OXFORD agrafes A4 - 96 pages - 90g - Grands carreaux Seyes - 21x29.7 cm

3 à 6 jours
25,80 €
Livraison gratuite

Oxford Scolaire Cahier Agrafé A4 96 Pages 90g Lot De 5 400019496

Livraison sous 3 a 5 jours
26,01 €
Livraison gratuite

Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison gratuite

Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,82 €
Livraison gratuite

Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,37 €
Livraison gratuite

Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxford Scolaire 400019496 Cahier agrafé A4 96 Pages 90 G Lot de 5

Offre la moins chère

Format : Lot de 5 cahiers agrafés au format A4 ( soit 21 x 29,7cm ) Couverture : Cahier avec une couverture en carte pélliculée solide et rigide, Ce lot est constitué de 5 couleurs différentes Reglure : Cahier 96 pages grands carreaux Seyès 2 couleurs (violet et bleu clair) avec marge à gauche, Cette réglure permet un meilleur confort visuel, une diminution de la fatigue oculaire et de garder un niveau de concentration optimal lors de la rédaction Le Papier : Papier 90gr extra-blanc que l’encre ne traverse pas, Vous pouvez écrire des deux côtés sans effet de transparence grace à son excellente opacité, Il est également très résistant aux déchirements Origine : Les cahiers Color Life sont fabriqués en France, dans les usines d'oxford situées dans le Calvados (14)
18,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cahier agrafé Oxford Color Life 17 x 22 cm 5 x 5 mm margés 96 pages
25,80 €
2.58 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier Easybook kraft Oxford agrafe 240x320 96pages seyes assorti
76,68 €
7.67 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier Easybook Oxford extra large agrafe 240x320 96pages seyes assorti
99,48 €
9.95 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier Oxford Serpodile Agrafe 170X220 48P Seyes Ligne 2Mm Niveau5 Marron
6,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cahier Oxford Duo Agrafe 24X32 96P Optik P. Seyes Polypro Assorti
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite