OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Oxford Protège-cahier Strong Line A4 PVC transparent incolore avec rabat large - 50 pièces

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 5,49 €

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison gratuite

Elba Protège-Cahier Pvc 150 Strong Line A4 (21x29,7 Cm) Marque-Page Translucide Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,56 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,57 €
Livraison gratuite

ELBA Protège-cahier STRONG LINE, DIN A4, en PVC, transparent incolore, avec rabat large, 210 x 297 mm - 50 pièces (400006826)

6-9 jours ouvrables
171,83 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,99 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
231,22 €
Livraison gratuite
OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Offre la moins chère

Protège-cahier souple et translucide. Fabriqué en PVC, épaisseur 15/100ème Coins adhésifs renforcés en PVC, épaisseur 30/100ème. Porte-étiquette + étiquette papier linée Compatible avec les cahiers de format scolaire 17x22cm PVC sans phtalates et sans métaux lourds Fabriqué en France
2,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Protège-cahier Oxford Strong Line 24 x 32 cm assorti 15/100e
2,16 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Étui de protection papiers de voiture Oxford - 3 volet
56,88 €
5.69 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Étui de protection Oxford - A6 - 1 volet
11,52 €
1.15 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rouleau couvre-livres Oxford en PVC incolore 8/100e 0,7 x 2 m
2,39 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Étui de protection permis de conduire Oxford - 3 volets
20,76 €
2.08 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €