Couvre-livres School Roll Elba 0,4 x 5,5 m PVC lisse incolore 80 microns

Oxford Rouleau couvre-livres School Roll Elba PVC lisse incolore 40 x 550 cm 80 µm

Couvre-livres School Roll Elba 0,4 x 5,5 m PVC lisse incolore 80 microns

Prix le moins cher
24 heures
8,71 €
Livraison à 14,34 €

OXFORD Rouleau Couvre-Livres School Roll 40x550cm PVC Lisse Epaisseur 8/100e Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à 9,90 €

Rouleau couvre livre A4 Elba School 0,4 x 5,5 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,59 €
Livraison à 1,49 €

Rouleau couvre livre A4 School 0,4 x 5,5 m

Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison à 1,49 €

OXFORD Rouleau Couvre-Livres School Roll 40x550cm PVC Lisse Epaisseur 8/100e Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

Oxford 400036248 Protège-Cahier 1 Pièce(S) Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
15,65 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre-Livres School Roll 40x550cm PVC Lisse Epaisseur 8/100e Incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,09 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre-Livres School Roll 40x550cm PVC Lisse Epaisseur 8/100e Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,10 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre-Livres School Roll 40x550cm PVC Lisse Epaisseur 8/100e Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvre-livres School Roll Elba 0,4 x 5,5 m PVC lisse incolore 80 microns

Offre la moins chère

Pour protéger vos livres de l'usure. Film en PVC d'épaisseur 8/100e. Aspect lisse et incolore. Souple. Résiste aux déchirures et salissures. Peut couvrir jusqu'à 10 livres format A4 Couleur : Incolore
8,71 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Rouleau couvre-livres Oxford en PVC incolore 8/100e 0,7 x 2 m
2,39 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Rouleau Oxford 45x500 pp 50 adhesif incolore
36,00 €
18 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rouleau Oxford 45X300 PP 50 Adhesif Incolore
14,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouleau Oxford 70X5000 Pvc 100 Incolore
261,60 €
130.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
OXFORD Rouleau Couvre-Livres Adhésif pour 8 Livres (45x500cm) polypropylène 5/100e Incolore (Lot de 2)
33,92 €
16.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €