Râpe 4 Faces à conteneur OXO

OXO Boîte à râpe 4 faces Good Grips 1057961 Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Râpe 4 Faces à conteneur OXO

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
25,11 €
Livraison à 4,90 €

Râpe pyramide GOOD GRIPS 28 cm, noir, acier inoxydable, OXO

Livraison en 4 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à 6,90 €

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,56 €
Livraison gratuite

OXO 1057961 BOÎTE À RÂPE 4 FACES G

Se renseigner auprès du vendeur
29,30 €
Livraison gratuite

Râpe OXO 4 faces avec récupérateur OX1057961

4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

En stock. Expédié par Amazon.
30,34 €
Livraison à 4,99 €

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Râpe 4 faces avec récipient - 1057961 - OXO

Entre 6 et 8 jours
31,30 €
Livraison gratuite

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râpe 4 Faces à conteneur OXO

Offre la moins chère

Râpe inox avec conteneur plastique et poignée anti-dérapante en santoprène Base de la râpe et du contenant anti-dérapante Trois tailles de râpe plus une surface de coupe Râper directement sur assiette ou dans le conteneur qui permet aussi de stocker grâce à son couvercle Rincez sous l'eau ou lavable en lave-vaisselle Caractéristiques - Râpe inox Poignée Santoprène L x l ou H - 11 x 6 x 31 cm
25,11 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalente : Quatre surfaces pour râper, trancher, et zester efficacement.
• Ergonomique : Poignée non glissante et base antidérapante sécurisées.
• Durable : Lames en acier inoxydable, entretien facile, passe au lave-vaisselle.

Produits similaires

POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Bocal de rangement POP STEEL 1,6 l, rectangle, plastique, OXO
22,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Boite de conservation OXO 0,2 L Couvercle hermétique carré - set de 4
26,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OXO Boîte de conservation POP 1 L Couvercle hermétique carré
13,41 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €