Bocal de rangement POP GOOD GRIPS 600 ml, rectangle, plastique, OXO

OXO Boîte de conservation POP 0,6 L Couvercle hermétique rectangulaire

Bocal de rangement POP GOOD GRIPS 600 ml, rectangle, plastique, OXO

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à 6,90 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à 12,90 €

POP Boite de conservation OXO 0,6 L Couvercle hermétique rectangle

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
12,51 €
Livraison à 4,90 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

Boîte De Conservation 0.6 L Rectangle

Livraison sous 3 a 5 jours
42,21 €
Livraison gratuite
Bocal de rangement POP GOOD GRIPS 600 ml, rectangle, plastique, OXO

Offre la moins chère

Principaux avantages : récipient hermétique pour la conservation des aliments secs - céréales, biscuits, muesli, quinoa, noix, céréales, café, épices, farine, sucre, etc le système modulaire empilable POP permet de gagner de la place et facilite l'organisation dans la cuisine POP jars sont lauréats du reddot design award 2021 ouverture et fermeture sophistiquées avec le bouton PUSH distribution confortable et contrôlée des aliments grâce aux coins arrondis le joint en silicone conserve le contenu frais plus longtemps le corps transparent permet de voir facilement le contenu du pot les accessoires OXO optionnels, par exemple la tasse à mesurer, peuvent être placés sur la face inférieure du couvercle plastique de haute qualité sans BPA disponible en plusieurs tailles lavable au lave-vaisselle Informations complémentaires : largeur : 16 cm hauteur : 8 cm profondeur : 11 cm volume : 600 ml matériau : plastique, silicone
10,87 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
Livraison à 4,90 €
Bocal de rangement POP STEEL 1,6 l, rectangle, plastique, OXO
22,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Boite de conservation OXO 0,2 L Couvercle hermétique carré - set de 4
26,91 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
OXO Boîte de conservation POP 1 L Couvercle hermétique carré
13,41 €
Comparer 14 prix
Livraison à 4,90 €