Dénoyauteur à cerises manuel OXO Good Grips

OXO Dénoyauteur à cerises Good Grips 11316300 – manuel, plastique noir

Dénoyauteur à cerises manuel OXO Good Grips

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
16,11 €
Livraison à 4,90 €

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à 11,90 €

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 7,99 €

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,66 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Dénoyauteur Good Grips À Cerises Et À Olives Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,97 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,16 €
Livraison à 6,21 €
Dénoyauteur à cerises manuel OXO Good Grips

Offre la moins chère

Conception robuste pour cette pince qui élimine simplement et nettement les noyaux des cerises en quelques secondes. La tasse généreuse est adaptée aux cerises Bing, Rainier et autres cerises. Sa conception compacte est également idéale pour les plus petits fruits : mirabelles, olives Le capuchon anti-éclaboussures protège la zone de travail du jus de cerises et peut être retiré pour le nettoyage. Le verrou intégré maintient le dénoyauteur fermé lorsqu’il est rangé. Utilisation Ouvrir le dénoyauteur en poussant vers le bas le blocage de l'articulation, et dégager la poignée Insérer le fruit dans le logement prévu à cet effet Pousser fermement la poignée vers le bas. La lame entrera dans le fruit et forcera le noyau à sortir par le trou inférieur. Caractéristiques - Acier inoxydable et PPP Diamètre - 3 cm Longueur - 14.5 cm L x l ou H - H 9 cm Poids - 300 gr
16,11 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OXO Good Grips - Dénoyauteur à cerises et à olives - Dénoyauteur de fruits en zinc - Noir
16,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
OXO Good Grips Dénoyauteur à cerises et olives Rouge betterave
30,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dénoyauteur Good Grips à cerises et à olives noir - Oxo - Noir - Plastique Noir G
16,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
OXO Good Grips Dénoyauteur de pêche
26,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Good Grips Dénoyauteur de cerises à libération rapide
37,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite