OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

OXO Égouttoir à vaisselle pliable OX13322800 2 étages multi-position Gris

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 14,95 €

Egouttoir à vaisselle pliable 2 étages OX13322800

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

Égouttoir à vaisselle pliable 2 étages Oxo OX13322800 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,10 €
4.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à 9,00 €

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,92 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
51,01 €
Livraison à 8,90 €

OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips Égouttoir Plat Repliable en Aluminum

Offre la moins chère

Cadre en aluminium inoxydable servant à poser la vaisselle tout en apportant une touche esthétique aux cuisines Conception à deux niveaux pour accueillir des plats de toutes tailles Arêtes surélevées permettant d'isoler la vaisselle de l'eau pour un séchage rapide et efficace Pot à couverts amovible pouvant être posé de chaque côté de l'égouttoir Pieds antidérapants permettant de maintenir l'égouttoir en place sur le plan de travail
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Egouttoir à couverts GOOD GRIPS 21 cm, gris, acier inoxydable, OXO
35,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Egouttoir pour bouteilles et gourdes OXO
19,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO - Good Grips - Égouttoir à couverts en acier inoxydable
62,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
OXO 1473480 Egouttoir Rétractable Plastique Blanc
59,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Distributeur de savon Porte-éponge en acier inoxydable - OXO Good Grips - Taille unique - Transparent
65,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €