OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

OXO Éplucheur rasoir en Y – Économe pivotant, lame inox, manche caoutchouc noir

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,21 €
Livraison à 12,99 €

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 7,99 €

Eplucheur Rasoir en Y à légumes Econome Pivotant OXO Good Grips

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,61 €
Livraison à 4,90 €

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 6,99 €

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,98 €
Livraison à 3,99 €

OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 3,99 €

Eplucheur en Y manche en caoutchouc - Oxo

Entre 5 et 7 jours
13,40 €
Livraison à 5,90 €

Eplucheur en Y manche en caoutchouc Oxo

Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir

Offre la moins chère

ÉPLUCHEUR POLYVALENT : la lame droite de l'éplucheur à légumes OXO Good Grips est idéale pour éplucher tout type de légume ou de fruit. De plus, elle est composée d'acier inoxydable, ce qui la rend robuste et résistante ERGONOMIE : la forme ergonomique de cet éplucheur-économe en Y le rend facile à utiliser et il fonctionne à chaque prise. Son manche doux, ergonomique et antidérapant protège la main lorsque vous épluchez vos légumes, même lors de gestes répétitifs LE PLUS : l'un des côtés de ce gadget de cuisine pratique possède un ergot permettant de retirer les imperfections de vos fruits et légumes, ce qui en fait un éplucheur à pommes de terre idéal ENTRETIEN : vous pouvez passer votre économe à légumes OXO au lave-vaisselle pour un nettoyage en profondeur GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre ustensile de cuisine OXO, contactez-nous pour le réparer ou le remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
9,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eplucheur à légumes rasoir Y Econome pivotant OXO manche acier
17,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Display éplucheurs Y Oxo Lames Ultra-tranchantes Et Confort Ergonomique - Oxo
175,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Set 3 Eplucheurs à légumes PREP OXO Good Grips
17,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc & Good Grips - Éplucheur à légumes rasoir en Y - Économe à légumes en inox - Noir
35,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €